Аlliance Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аlliance Heart » Жалобы на членов Альянса » Жалоба


Жалоба

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Мас9ська
2.TRINITY
3.Igorexa
4.Оскарбление за слив на фри пвп зоне , данный мембер сообщил мне о том что я нахожусь в кос-листе вашего альянса ,переспросив у главы ( Дивия ) мне было сказано что я не состою и не состояла в кос- листе
5.Тут три скрина 1-оскарбление, 2-ложная информация о косе. 3-разговор с главой о том что я не состою в косе . 1 - http://i053.radikal.ru/1209/6f/23bb2d1c3e58.jpg  2 - http://s54.radikal.ru/i144/1209/0d/339b8b433b83.jpg  3 - http://s015.radikal.ru/i333/1209/cf/610206e450a4.jpg

0

2

Мас9ська, а есть скрин того что Вы сказали ему до 1го срина? Ибо так трудно судить о ситуации!

0

3

Можно было бы дождаться Игоря)
Да тоже не отказалась бы увидить скрин начала разговора)

0

4

До первого скрина не чего не было просто было обычное пвп... и с моей стороны вопрос -"причина слива?" ответ был -"фри пвп зона", после этого пришли мои соали и вот что началось с моей стороны небыло оскарблений ,если это не так или ваш мембер с чем то не согласен прошу предоставить скрины и даже дело не только в оскарблении ваш мембер даёт заведомо ложную информацию о косе прошу принять меры ...

0

5

Мои слова может подтвердить и ваш мембер без скринов

0

6

По первому скрину ясно было видно что вы написали Игорю что-то на что он и ответил вам грубо!Хотя вы говорите что было

Мас9ська написал(а):

обычное пвп

Скриншоты нужно заливать полностью сначала разговора!
Одно признаем: путаница с косом действительно произошла, в остальном ваши словесные  версии расходятся.

0

7

Так может устроить конференцию ? Игорь, ваш дипломат , я и наш дипломат что бы все слышали ... я была не одна в момент пвп так как люди с моего али находились в скайпе со мной и учавствовали так же там и видели что происходит и им всё дословно было прочитано ... я незнаю что вам говорит ваш Игорь , то что он мембер вашего али это не даёт ему права давать заведомо ложную информацию , вы уже написали что это была неразбериха так за такую неразбериху может он поимеет совесть , наберётся храбрости и извениться? хотя бы за то что из за того что я отбила своего пета на звере он меня слил и оскарбил если я его как то провоцировала и оскарбляла прошу предоставить скриншоты , по крайне мере скриншоты с оскарблениями с его стороны у вас уже имеются , если данных скриншотов нету то какие могут быть вопорсы в мою сторону? любой человек уважающий себя скринит оскарбления , провокации и т.д. в свою сторону и ваш Игорь не исключение если таковое произошло то у него должны быть скрины .....

0

8

По второму скрину если вы не заметили то прошу обратить ваше внимание на фразу "позор а не арден xD" это произошло после того как он меня слил и кто кого ещё провацировал?просто обычное пвп переросло в переписку не очень приятного содержания с его стороны , все его оскарбления у вас имеются а мои оскарбления нет , так как их не было с моей стороны я в вашем али имею довольно большой круг друзей и оскарблять вас не хотела и тем более вашего мембера я даже смерилась с тем что из за Игоря у меня провалился кв ( понимаю что фри пвп зона) , но извените вот такие слова в мо. сторону меня лично задевают , и прошу объяснить Игорю что нужно давать сайт по первой просьбе , что бы как он вырозился "его не упрашивать"и ещё попрошу отписаться игоря тут так как конфликт произошёл между мной и им ....

0

9

Мас9ська написал(а):

Так может устроить конференцию ? Игорь, ваш дипломат , я и наш дипломат что бы все слышали ...

Возьму на себя смелость ответить за Игоря. Человек не имеет возможности общаться голосом!

Мас9ська написал(а):

я была не одна в момент пвп так как люди с моего али находились в скайпе со мной и учавствовали так же там и видели что происходит и им всё дословно было прочитано ...

Это ничего не значит!

Мас9ська написал(а):

то что он мембер вашего али это не даёт ему права давать заведомо ложную информацию

Кто не ошибается тот ничего не делает! Прошу прощения за путаницу!

Мас9ська написал(а):

по крайне мере скриншоты с оскарблениями с его стороны у вас уже имеются , если данных скриншотов нету то какие могут быть вопорсы в мою сторону?

Скрины не полного диалогового окна - судить трудно! (повторюсь)

Мас9ська написал(а):

"и ещё попрошу отписаться игоря тут так как конфликт произошёл между мной и им ....

Появиться возможно только на следующей неделе!

Когда Вы пытались связаться с гражданами нашего Альянса и вам не поступал долгое время ответ... Мне были переданы следующие Ваши высказывания... "Что спите крабо ал". Хочу просто чисто свое мнение высказать: никто не обязан не отлипая сидеть у компьютера - А краб тут каждый 2й). По большому счету оснований НЕ верить человеку с которым мы более 2х лет играем вместе у меня нет! Мы конечно можем ждать Игоря, а можем решить все сами! И на самом деле нашему коллективу не совсем понятно чего вы хотите добиться имея такие скрины (не полного диалога). Если Вы все таки надеетесь получить извинения от Игоря, то мы можем подождать (не известно сколько, т.к. у человека помимо игры есть реальная жизнь). В таком случае, если Ваша честь задета Вы обижены, можете объявить нашему Альянсу ВАР (если считаете нужным). Я тоже все понимаю, но неужели Вы только с Игорем не нашли общий язык во фри-пвп? Все это сплошь и рядом... агрессия везде где есть бои!
Думайте, решайте)

0

10

Алена я конечно извиняюсь но в данный момент первым начал оскорблять Игорь он написал что цитирую:" позор а не арден" в данной ситуации я считаю что ему никто не дает право судить какой она арден :( даже если в дальнейшем диологе с Настей от нее и были какие либо слова то это было элементарное ответное слово на его высказывания:) в данной ситуации как я понял Игорь по ошибочной информации решил что она в косе и захотел испортить ей кв я считаю надо чаще заходить на сайт что бы быть в курсе кто в косе кто нет:) так что я считаю что надо придти к разумному решению данного вопроса:)

С наилучшими пожеланиями Люциферчик:)

0

11

В общем раздули слона, столько понаписали.
Признаю я был не прав на счёт косса - тебя в нём нету, извени за то что перепутал (мы все люди).
что касается оскорблений, извеняться не собираюсь ибо если так написал - значит есть за что, скринов нет, да и что там было я уже сам толком и не помню ибо по мимо этой игры/той ситуации/ у меня есть и другие более важные моменты в игре, и реальной жизни, скрин я не сделал потому что не посчитал важным (не сосредотачиваюсь на мелочах).
если есть ещё какие вопросы (хотя я уже всё ответил) задавай.

0

12

Вопросы, претензии закончились.
Тема Закрыта.

0


Вы здесь » Аlliance Heart » Жалобы на членов Альянса » Жалоба