Аlliance Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PR@ID

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.DemonCat
2.DRAGON_S
3 PR@ID,Igorexa
4. Наезды со стороны PR@ID на Sorbetta
Она (Sorbetta) била мобов..PR@ID был на той же точке..начал гнать на неё, что она мешает ему бить мобов, хотя была довольно далеко от него и его мобов не задевала..угрожал ей сливом и косом...
http://s39.radikal.ru/i084/1104/d5/1e19f5738faf.jpg
скрин чата...
за это он и был слит...
Зам ваш скрины смотреть отказался и кроме как "вам кос" ничего дельного не сказал..
По поводу моего агра на Igorexa
скринов нет т.к сделать не успел да и не думал об этом..
а Igorexa скринил походу только то что выгодно для него...т.к агр спровоцировал он...оба стояли в писе..после того как назвал его нубом(он посчитал это за оскорбление...о_О )..начал орать какой он тру и походу для самоутверждения захотел меня слить.в просьбе о флаге он отказал т.е согласился понести ответ за последствия слива...если бы он выполнил просьбу (флагнулся) то речи бы об этом не было т.к виноват был бы я т.к прошло бы все на моих условиях...в последствиях слива было выбито (с меня...в тот момент я был пк) 18 загадочных монет, сломана ожерелка и полет...ну и мелочь (банки,ресы)
ну и требования..
!. Извинения перед Sorbetta за угрозы слива
после этого и я извинюсь за слив PR@ID
2. возмещение ущерба: 550з/Золотой экстракт на восстановление полета и 18 выбитых монет...об ожерелке забудем...не дорогая
после этого будут извинения с моей стороны за оскорбления (хотя оскорблениями это не считаю, а именно слово "нуб"и все его формы)

Отредактировано DemonCat (2011-04-26 12:56:35)

0

2

1. Наш мембер извинится в МИР, когда будет online! (предварительно мы свяжимся с Вами)
2. На каких основаниях Вы начали самосуд? 2-й пункт отпадает, Ваши требования не будут удовлетворены. Существует ряд правил по которым нужно действовать в тех или иных ситуациях (мы уже с Вами обсуждали это в ПМ). А за самосуд и оскарбления, слив кукол и сбитые льды Вам придеться нести ответ в размере 130з + оскарбление альянса 100з и того 230з. Вы были не правы совершив данный поступок - не имели право! В случае не удовлетворения требованиям вопрос будет решаться косом/варом.

0

3

хм...получается и вы за оскорбления в виде "малолетки и неадекваты"(которые Igorexa само собой не выложил) по 100 за человека...а именно меня,Swoboda.Sorbetta(все они учавствовали в конфликте)...

0

4

Предоставте скрин пожалуйста!

0

5

профилактические работы(...их уже не откуда взять

0

6

Тогда извините вопрос оскарбления с нашей стороны снят!

0

7

На счёт агра, вы вышли с пис-зоны первым атаковали вы, я защищался, скрин вашего агра:
http://s41.radikal.ru/i094/1104/49/50f5225a181a.jpg
И по поводы просьбы флаганутся, каждый сам решает что делать и как, выйдя с пис-зоны и нанести удар - вы взяли на себя ответственность за свои действия. и возмещать ваши ошибки некто не станет (кто виноват что пк ходит без кукл)
даже если я бы флаганулся вы бы всё равно упали...и так же понесли убыдки, роли в флаге нет некакой.
И ваше требования необъективны по поводу компенсации имущества.

0

8

ну остался вопрос о сломаных вещах и выбитых монетах))

0

9

DemonCat написал(а):

ну остался вопрос о сломаных вещах и выбитых монетах))

выше пост

0

10

Igorexa как я писал выше ты скринил только выгодное для себя...из писа ты вышел первый, знав что я нападу...и перед этим просил тебя флагнуться

0

11

2 поста о_О

Отредактировано DemonCat (2011-04-26 13:29:31)

0

12

DemonCat написал(а):

Igorexa как я писал выше ты скринил только выгодное для себя...из писа ты вышел первый, знав что я нападу...и перед этим просил тебя флагнуться

вышел из писа я первый ...выйти из пис-зоны не есть приступление, а с агрится это другое дело.
на счёт выгодных скринов, с моей стороны не было не одного оскорбление. если вы против моего высказывание предъявите доказательство.

0

13

По поводу 2го вопроса я высказалась, это мое окончательное слово! Решайте как будите поступать, перерикания в этой теме не уместны.

0

14

по поводу скринов выше

0

15

Решение этого вопроса я вижу только одно:
Требую официальных извинений в мировой чат. (извинение перед альянсам Heart, и перед персонажем Igorexa)
+ возмещение имущества как уже раньше говарила Дивия...

Дивия написал(а):

А за самосуд и оскарбления, слив кукол и сбитые льды Вам придеться нести ответ в размере 130з + оскарбление альянса 100з и того 230з. Вы были не правы совершив данный поступок - не имели право! В случае не удовлетворения требованиям вопрос будет решаться косом/варом.

0

16

извенюсь только за нуба после того как увижу извинения перед Sorbetta

0

17

DemonCat написал(а):

извенюсь только за нуба

выполнить только часть требований - значит не выполнить их вообще.
Дайте окончательный ответ, вы удовлетворите наши требования или только "на половину" (не удовлетворяете)

0

18

у самого все переломано))свое отдам без каких либо обид и недовольств только тем с кем сочту нужным общаться/дружить...на остальных просто забиваю...от вара мне ни тепло ни холодно...
ответ можно сказать за вами

0

19

Не надо ломать комедию что у вас всё сломано.
Вам задан конкретный вопрос: Вы извинитесь официально, возместите ущерб
ДА или НЕТ ?

+1

20

хм...тогда неД)

0

21

Я просто в шоке...всё выше сказанное-это и есть самосуд...

0

22

Я думаю тему можно на этом закрывать. Решаем вопрос ВАРом. Обосновываю: администрация альянса отказалась сама решать этот вопрос! Удачного Фана.

Тема закрыта/ВАР

0