Аlliance Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аlliance Heart » Вступление Гильдий в Альянс » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Название гильдии
Franark
2. Скрин полного окна гильдии

http://s3.uploads.ru/t/ujUL5.jpg

3. Возраст участников гильдии
Возраст учасников 16+ 20+
4. Оnline участников (примерный)
Активны все за исключением 2х человек (находятся в отъезде)
5. Почему было принято решение вступить в наши ряды?
Ищем адекватный али, общительных и позитивных людей. Решили что вы как раз тот альянс
6. В каких альянсах Вы побывали до нас и причина ухода?
гильдия была создана недавно и за все время мы были только в 1 альянсе MaestroS, решили покинуть из за отсутствия развития
7. Состоит ли Ваша гильдия в кос-листе у какого-либо Альянса/игрока?
нет
8. Существует ли у Вашей гильдии собственный кос-лист? (если да, то озвучте полный список)
нет
9. Были ли Вы и все члены гильдии ознакомлены с уставом нашего Альянса? (ознакомление обязательно)
ознакомлены еще не все по мере их онлайна будут отправлены на ознакомление
10. Уровень бафов и кол-во звезд?
бафы 3/3/3/4      пока 1 звезда

0

2

Вопросов нет, за прием! (с) Дивия :)

0

3

Стандартные вопросы:
-Имеются ли твины в Ги?
-Имеются ли не рб персонажи?

Не против взять на Испытательный Срок в 2 недели=)

0

4

Катю знаю по игре - приятная девушка.бы у меня в гильдии.Я за.

0

5

Микси написал(а):

Стандартные вопросы:
-Имеются ли твины в Ги?
-Имеются ли не рб персонажи?

Не против взять на Испытательный Срок в 2 недели=)

да имеются несколько твинов были взяты для поднятия звезд так как ги новая

0

6

сколько чел из 12 у вас в возрасте +16? :|

0

7

Dinnera написал(а):

сколько чел из 12 у вас в возрасте +16?

2 человека

0

8

за, вопросов нет. хотя есть вопрос-в чем выражалось отсутствие развития в прошлом али?

0

9

за вступление, лишь бы люди хорошие были ))

0

10

Aiyayai написал(а):

за, вопросов нет. хотя есть вопрос-в чем выражалось отсутствие развития в прошлом али?

обычно али ратуют за сдачу палок или водят налог, ничего подобного я не увидела все как говорится было на совести соалийцев но к сожалению элементарной сдачей палок занималась только глава. Особой дисциплины в али я тоже не увидела нет ни устава ни правил. Да и чат в али оживал поздно вечером и на пару часов даже элементарного общения и то не было. я стала задумываться о выходе и утвердилась в этом решении когда члены ги предложили такой вариант

0

11

Напишите на ник Дивия в течении минут 20-30, если возможно!

0

12

Энная написал(а):

обычно али ратуют за сдачу палок или водят налог, ничего подобного я не увидела все как говорится было на совести соалийцев но к сожалению элементарной сдачей палок занималась только глава. Особой дисциплины в али я тоже не увидела нет ни устава ни правил. Да и чат в али оживал поздно вечером и на пару часов даже элементарного общения и то не было. я стала задумываться о выходе и утвердилась в этом решении когда члены ги предложили такой вариант

Могу сказать так,что из-за взрослого коллектива в альянсе у нас тоже чат оживает в основном под вечер(работа учеба реал),ну иногда днем)Так же с помощью что не всегда днем смогут помочь,поэтому в основном все вечером)
как на это смотрите?)

0

13

Микси написал(а):

Могу сказать так,что из-за взрослого коллектива в альянсе у нас тоже чат оживает в основном под вечер(работа учеба реал),ну иногда днем)Так же с помощью что не всегда днем смогут помочь,поэтому в основном все вечером)
как на это смотрите?)

мы сами оживаем ближе к 9 часам и до глубокой ночи поэтому вполне согласны))))некоторые еще всю ночь могут играть у многих разница во времени)))

0

14

Приняты!
Тема закрыта!

0


Вы здесь » Аlliance Heart » Вступление Гильдий в Альянс » Заявка на вступление