Аlliance Heart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аlliance Heart » Вступление в Гильдии Альянса » АлеКсанД (Заявка)


АлеКсанД (Заявка)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 - Ваш ник в игре? АлеКсанД
2 - Имя,Возраст? Александр 19
3 - Ваш класс и lvl, родство?  Хаккан  135+ эйдос
4 - Онлайн? Всегда по разному... минимум в день 4-6 часов, время по серверу: 17:00-01:00
5 - Есть ли у вас ещё персонажи? какие уровни? в каких альянсах состоят? Есть твины от 10 лвл по 90 в альянсах не состоят
6 - Как вы относитесь к PVP? PVE? что для вас более подходящее? Одинаково. везде по чуть-чуть
7 - Почему вы решили вступить в Альянс Heart?  После сообщения в мир было предложено вступить
8 - Имеются ли знакомые или поручители в нашем Альянсе? Нет
9 - Были ли до этого в других Альянсах ? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? Был точно в каком не помню... Служба в ВС РФ
10 - Опыт игры? (как давно вы играете в JD) Практически 3 года, но если считать чистое время игры то где-то 1.5 года
11 - Состоите ли вы в косе у какого либо Альянса/гильдии/игрока? Нет
12 - Ознакомились ли вы с уставом Альянса и согласны соблюдать его? Каков налог в Альянсе? Ознакомился. 100з
13 - Есть ли возможность голосового общения? (установка РК) РК имеется  но по будням могу только слушать т.к модем не позволяет говорит
14 - Название Ги в которую желаете вступить?  GPL

0

2

Я за

0

3

Не против.

0

4

3 го

Александр2606 написал(а):

Практически 3 года, но если считать чистое время игры то где-то 1.5 года

за 1,5 года  и 135 лвл ? долговато, против

0

5

1.5 года это не точный подсчет... И раньше онлайн у меня был 1-2 часа максимум, а также не каждый игрок тупо бегает с кв на кв...

0

6

под ответственность Маи с ис на 2 месяца, если продвижение в развитии не будет... не обессудьте

0

7

так точно!

0

8

Принят/Тема закрыта.

0


Вы здесь » Аlliance Heart » Вступление в Гильдии Альянса » АлеКсанД (Заявка)